Запиши два числа, которые делятся на 9 с остатком 4, и два числа, которые делятся на 9 с остатком 7

........

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.
13:9=1(ост.4),22:9=2(ост.4)
16:9=1(ост.7),25:9=(ост.7)