Пеппи приехала со своей виллы "Курица" в кондитерскую за леденцами на лошади. Четыре секунды она

скакала со скоростью 12 м/c, 7 с со скоростью 10 м/с и минуту со скоростью 8 м/c. Какое расстояние от виллы до кондитерской?

Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.
4*12=48 м проскакала за 4 с
7*10=70 м проскакала за 7 с
60*8=480 м проскакала за 1 мин
48+70+480=598 м от виллы до кондитерской
==================================
Отвечает Белова Саша.
1)12 умножить 4 =48(м)-проехала за 4 секунды
2)10 умножить 7 =70(м)-проехала за 7 секунд
3)60 умножить 8 =480(м)-проехала за минуту
4)480+70 +48=598(м)