9^3-^log3^54+7^-log7^3


Ответы на вопрос

Отвечает Суглобов Никита.
(3²)^(3-log(3)54)+7^log(7)(1/3)=3^(6-log(3)54²+1/3=3^6:3^log(3)2916+1/3=
=729/2916+1/3=4+1/3=4 1/3