54 кг картошки и 3 кг капусты разложили в ящики по 9кг в каждый.Сколько понадобилось ящиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Оралхан.
1) 54+3=57(кг) - всего.
2)57/9=6 (ящ.)
Ответ: понадобится 6 полных и 1 неполный ящик.
Отвечает Onyshchuk Angelina.
1)54:9=6(ящиков)
2)3:9=235.46874.679744.
Ну вот впринципе