Сравнить числа x и y, если x=0,000063 , y=(4*10^-2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмова Настя.
У=(4*10^-2)^3=4^3*10^-6=0,000064
х=0,000063 меньше чем у=0,000064