Бабушка шьёт платочки в форме квадрата со стороной 25 сантиметров.Каждый день она шьёт одинаковые

количество платочков.Сколько платочков в день она шьёт,если за 8 дней она израсходовала 3 квадратных метра ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Месков Игорь.
1) 25*4=100 кв.см - площадь платка
2)3кв.м =30000 кв см
3) 30000/8=3750кв см в день 
4) 3750/100=37,5 платков она шьет в день