Я в ступоре. Решала несколько раз,но результат один и тот же 0. В тестах нет такого

вариант,Помогите!!! Дробь 8/4=3x+2

Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.
8/4=3x+2
ты получила 0, так подставь
8/4=3·0+2
8/4= 2
2=2
верно, нуль это корень