Gn NB NM km mm. . km gn NB. . Из двух городов расстояние между которыми 340 км Одновременно

навстречу друг другу вышли два поезда и через 2 часа встретились скорость первого поезда 82 км ч Чему равна скорость второго поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.

48*7=336(км) - прошел один поезд за 7 часов

644-336=308(км) - расстояние,пройденное другим поездом

308:7=44(км ч) - скорость второго поезда