Найдите значения выражений: 1) 0,36:9+2,55•16-32,16:402; 2) 27,027:27+88•9,1+1,8:12; 3)

6,16:28+100,2:3-5,2•0,6; 4) 232,323:23-40,4:8+0,16•125

Ответы на вопрос

Отвечает Туманян Эдик.
1)0.04+40.8-0.08=40.76
2)1.001+800.8+0.15=800.951
3)0.22+33.4-3.12=30.5
4)10.101-4=6.101