Олег решил навестить своего друга. Он вышел из дома и пошёл со скоростью 48м/мин. Через 5мин вслед

за ним вышел из его же дома Саша и догнал его через 4мин у дома друга. С какой скоростью шел Саша.

Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
48/х=4/5 Х=48×5/4=60 Х=60