Помогите плизз по матеки 1)Число 5 в виде дроби,знаминстоел который равен 8 2)Число 10 в виде

дроби знаминатель которой равен 14 3)Число 16 в виде дроби знамиатель которой равен 16

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.
1)
5 = 8/8 * 5 = 40/8,

2)
10
= 14/14 * 10 = 140/14,

3)
16
= 16/16 * 16 = 256/16