Какое из данных ниже чисел является значением выражения корень из 875/5


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.
 \sqrt{\frac{875}{5} } = \sqrt{175} = \sqrt{25*7} =5 \sqrt{7}