Для 8 коров требуется 96 кг сено, всем поровну.сколько кг сено потребуется для 4 коров при той же

норме расхода сена? реши задачу 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.
1)96:8=12(кг)-на 1 корову
2)12*4=48(кг.)
или 96:8*4=48