Расставь скобки чтобы выполнялось равенство 12+8*2-18=22


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.
(12+8)*2-18=22 Удачи!

Отвечает Юдина Алина.
(12+8)*2-18=22


1)12+8=20
2)20*2=40
3) 40-18=22