В набор для аппликации входят: цв. картон по цене 7 руб за лист бел. картон 1 руб за лист цв.

бумага 2 руб за лист клей 10 рублей за шт ножницы по 23 руб составь набор для аппликации так чтобы 1920 руб хватило без остатка на 24 набора

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Максим.
1920:24=80р-за набор    7 *4=28р    2*7=14р  1*5=5р   23+10+28+14+5=80р