Решите что в рамке награда 19 балов пажалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Саая Айдана.
                                                1 задача:
1)35+55=90(кн)-отремонтировали за 2 дня.
2)150-90=60(кн)-отремонтировали в  3 день.
Ответ: дети отремонтировали в третий день 60 книг.
                                                 2 задача:
1)24:6=4(раза)
Ответ : в 4 раза.
                                                 3 задача:
1)5*4=20(см)-P прямоугольника.
2)20:10=2(дм)-Pпрямоугольника в дециметрах.
Ответ: P прямоугольника 2 дм.



Отвечает Синяткин Кирилл.
Задача 1
1) 35+55=90 книг в первый и второй день.
2) 150-90=69 книг в третий день.
Задача 2
1) 24:6=4 раза
Задача 3
1) 5*4=20 см
2) 20:10=2 дм