Решите пж 558 * 27 = ???? 7234 + 7213112 = ???? и сложное 231 * 231 - (234*123-123) * 65 = ????

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гецу Кристела.
558×27=15.066 7234+72113112=728,546
Отвечает Голубева Александра.
558×27=15,066
7234+7213112=7220346
231×231-(234×123-123)×65=-1809474