мороженое содержится 10% воды, 19% молочного жира, остальное сахара Сколько граммов сахара

потребуется для приготовления 2,5 грамм мороженого и 525 грамм 500 грамм 550 грамм 535 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.
100-(60+19)=21 (кг)-сахара 21×2.5=525 (г)- сахара Ответ: 525 грамм