1. 4 х+5=20 2. 8м-19=43 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

4x+5=20                    

4x=20-5

4x=15

x=15/4

x=3,75

 

8m-19=43

8m=62

m=62/8

m=7,75

Отвечает Ямлихина Аделя.

1. 4х=15

х=3/3/4

 

 

2.8м=62

м=7/3/4