ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАРыбак сварил уху из 9-ти окуней, что составило 1/3 всех окуней, пойманных

рыбаком. Остальных окуней рыбак решил заморозить. Сколько рыбы было замороженно?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайгарданова Камилия.
9×3=27 (рыб) было всего
27-9=18 (рыб ) заморозили