Вставь пропущенную цифру так чтобы получилось верное равенство 54-32=...826 46+29=...0+35

81-64=...6-59 38+36=...1-17

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
54-32=848-826
46+29=40+35
81-64=76-59
38+36=91-17