Плошад одного участка земли 215м2 ето на 98м2 менше плошад второва участка и на 57м2 больше плошоди

третого чему равна плошад всех трёх участков

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1)215+98=313 (м^2)- S2
2)215-57=158(м^2)-S3
3)215+313+158=686(м^2)
Sобщая
Отвечает Костенкова Анастасия.
Задача вполне себе легкая....Заставляет подумать и немного пописать... Лично я думаю что её надо решать так : Если площадь первого участка равна 215 М в квадрате,то площадь второго надо находить так : 215 М + 98 М = 313 (м2),а если площадь третьего участка  на 57м2 меньше первого,то нам надо из 215м вычесть 57м,получается примерно так : 215м - 57м =158м2 Тем самым получается... Ответ : Площадь первого участка 215м2,второго 313м2,третьего 158м2...Удачи в учёбе...