111,11:(21,45 - 1,9х) - 3,2 = 51


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

111,11:(21,45 - 1,9х) - 3,2 = 51

111,11:(21,45 - 1,9х) =51+3,2

111,11:(21,45 - 1,9х) =54,2

21,45 - 1,9х =111,11/54,2

21,45-1,9х= 2,05

1,9х=21,45-2,05

1,9х= 19,4

х=19,4/1,9=19 4/10 : 1 9/10=194/10 : 19/10

х= 194/10* 10/19

х=194/19 

х=10  4/19

только так