В первом ряду кинотеатра занято 8 мест, а во втором-на 2 места больше. Сколько мест занято во

втором ряду? Сколько мест занято в этих двух рядах? условие

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.
Первый ряд-8м.
Второй ряд -?м. На 2 м больше чем у 1
Всего мест -?
Отвечает Раимова Яна.

8+2=10(во втором)

10+8=18(в двух)