Помогите пожалуйста надо хоть на 4 лол буквой а



Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Катя.
Дано: t=10м. V=90м/мин. S2=300м. Найти: S=? Решение: S1=v*t=90м/мин*10м.=900м. S=300м+900м=1200м Ответ: S=1200м