X:12=0 0:5=5 x+0=x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
Х/12=0
х=0*12
х=0, 

0/5 = 5 - такого быть не может

х+0=х
х=х
х - любое число
Отвечает Босий Роман.
Х :12 = 0
х = 0 * 12
х = 0

0:5=5
это опечатка

x+0=x
напиши что угодно