В первый день портниха сшила 32 фартука, а во второй день 24. В первый день она работала на 2 часа

меньше чем во второй.Сколько фартуков она сошьет за 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.

32-24=8- на столько большефартуков п. сшила в 1 день, чем во 2

8:2=4 - за 1 час
4*7=28 - за 7 часов