Составь все возможные равенства и неравенства используя числа 9,6,3 и 10,2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.
6+3=9 или 9-3=6 или 9-6=3 или 9+3>6 или 9+6>3 или 6-3<9
8+2=10; 10-2=8; 10-8=2; 10+8>2; 10+2>8; 8-2<10