На лыжном стадионе тренировались 36 биатлонистов. Это на 28 человек меньше,чем горнолыжников.

Сколько всего спортсменов тренировались на стадионе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмыгина Дарья.
1)36+28=64(чел)-горнолыжники
2)36+64=100(чел)-всего