Алёша съедает за 12 конфет Борис 15 за сколько примерно дней они сьедят 300 конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Druzhinina Liza.
За 10 дней Алёша и Борис съедят 300 конфет , 20 конфет останется.                  1) 12+15=28(к)-Алеша и Борис съедят вместе.                                                        2) 300:28=10(ост.20)                                                                                                  

Отвечает Мамаева Вика.
За 11 дней и останется 3 конфеты .