Вычеслитьть периметр равностороннего треугольника со стороной 5,2 cм


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.
Периметр треугольника равен сумме всех его сторон. У равностороннего треугольника периметр= сторона*3

Решение:
Р=3*5,2=15,6 см
Ответ: РΔ=15,6 см
Отвечает Терешкевич Саша.
P=5.2+5.2+5.2=15.6......