Автомобиль ехал 3 ч со скоростью 75 км ч сколько километров проехал автомобиль за это время?


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
75*3 = 225(км)
ответ:225км
Отвечает Царев Женя.
1) 75 * 3 = 225 (км)
Ответ: Автомобиль за 3 часа проехал 225 километров.