Пожалуйста помогите!!!! вычисли удобным способом 29+29+29 31+31+31 23+23+23+23 18+18+18+18


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
Все числа надо умножить на их колличество
Отвечает Тян Катя.
29*3=87
31*3=93
23*4=92
18*4=72