(31+х)-18=23 (х*8)*4=64 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ ДО КОНЦА И ПОНЯТНЕЕ . СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

(31+х)-18=23    

31+х=23+18

х=23+18-31

х=10

 

 

 

(х*8)*4=64 8х*4=64

32х=64

х=64:32

х=2