Составь по четыре уравнения используя данные числа b 80 50 Реши их ЭТО Узорова и нефедова 2класс


Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.
1)b-80=50
2)80-50=b
3)50-b=80
4)b-50=80