В магазин перевезли 5 ящиков с красками.В каждом ящике 144 коробки,а в каждой коробке 12 тюбиков с

красками.Сколько тюбиков привезли в магазин?Решите задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Sagyndyk Telarys.
Первый
1) 5*144=720
2) 720*12= 8640
Ответ: 8640

второй
5*144*12=8640
Ответ: 8640