Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 2 1\3 4 1\2 3 5\9 61\5 7 2\3 9 3\4 12 1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
2 1/3=7/8
нужно 3 • 2 + 1
Отвечает Кургаев Евгений.
7/3
9/2
32/9
61/5=12 1/5
23/2
39/4
73/6