Для ремонта школы повезли 160мешков цемента и 440 мешков песка. Сколько мешков строитеного

материала потребовалась для ремонта, если после ремонта осталось 250мешков?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Виктория.
1) 440+160 = 600(мешков) с цементом и песком
2) 600- 250 = 350(мешков) потребовалось



Отвечает Лысенко Владислав.
440+160-250=350 мешков потребовалось для ремонта