СССССРРРРОООЧЧЧЧНННООООООООО!!!!!!!! Это не сложные уравнения P.s. там |палка это модуль.

(2х-1)×(х+3)=0. |3х-1|=5

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
2^(5x-1)*3^(3x-1)*5^(2x-1)=720^x
(2^(5x)/2)*(3^(3x)/3)*(5^(2x)/5)=720^x
(32^x*27^x*25^x)/(2*3*5)=720^x
21600^x/30=720^x
(216000/720)^x/30=1
30^x/30=1
30^x=30¹
x=1