Сократите дробь 24/56


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Алиса.
Ответ будет 3/7 так как 24/8 и 56/8
Отвечает Гординяк Богдан.
24/56
24=8*3
56=8*7
24/56=3/7