на 2 складах было 6080кг угля.с первого склада отгрузили 820 кг угля,а со второго-в 4 раза большето

на втором складе гичего неосталось.сколько килограммов угля осталось на первом складе

Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

1)820*4=3280 со2 скл

2)6080-3280-820=1980 на 1скл

Отвечает Плащук Лёша.

1)6080-(820*4)=2800(кг)

Ответ:На первом складе осталось 2800кг угля.