При каких значениях х дробь х+2/7 равна 10/14


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.
2/7=4\14
x=10/14 - 4/14
x=6/14
Отвечает Зуева Валерия.
X=10/14-2/7=5/7-2/7=3/7.