Правила: это будет корень √ Вычислите: А) √121 - 10√6,4 × √0,1; Б) 2√5 - √45 + √80


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
А) 11-10√6,4*0,1=11-10√0,64=11-10*0,8=11-8=3
б)2√5-√9*5+√16*5=2√5-3√5+4√5=3√5