А 2 1/3 : 2 2/3 * 1 3/5 Б 2 1/4 * 12/13 : 3 3/8 В 1 1/9 * 2 1/5 : 3 2/3 Г 3 2/3 : 7 1/3 * 2/5

МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ БУКВУ = ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Александр.
2 53/11-
72/143
77/160
64/355
Отвечает Кулакова Марина.
А 1 2/5=1,4
Б 8/13
В 4/5=0,8
Г 1/5=0,5