1)Реши задачу. В одной гирлянде 57 лампочек а в другой на 14 лампочек меньше. Сколько лампочек в

двух гирляндах? 2) Измени вопрос так чтобы она решалась одним действием.Нужно ли выполнять действие чтобы ответить на вопрос новой задачи? Обьясни.

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
1 способ
1) 57-14 = 43 (л) во второй гирлянде
2) 57+43=100 (л)
2 способ
сколько лампочек во 2 гирлянде?
Отвечает Бараниченко Юлия.
1 способ
1) 57-14 = 43 (л) во второй гирлянде
2) 57+43=100 (л)
2 способ
сколько лампочек во 2 гирлянде?