30×10-(76+83)=141. 6×(36-28)-19=18,25


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.
30*10-(76+83)=141
300-159=141

6*(36-28)-19=18,25
6*8-19=18,25
48-19=18,25
29неравно18,25

Отвечает Зозуля Дарья.
И что тут нужно сделать,ответьЁ!?