Задача совхоз отправил в город 1374кг смородины малины на 532кг меньше чем смородины а вишни на

685кг больше чем малины.сколько килограмов вишни отправил совхоз в город

Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.
1374-532=842(кг)малина 842+685=1527(кг)вишни
Отвечает Тихий Андрей.
1374-532=842 кг это малина. 842+685=1527 кг это вишни.