Замени сложение умножением. 8+8= 10+10+10= 6+6+6+6= 1+1+1+1= 0+0+0+0+0= 15+15+15=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапёров Кузя.
8+8=8х2
10+10+10=10х3
6+6+6+6=6х4
0+0+0+0+0=0х5
15+15+15=15х3
Отвечает Троян Юлия.
8•2
10•3
6•4
1•4
0•5
15•3