Длина прямоугольного паралелепипеда 20 см, ширина 0,8 части от длины , а высота 0,6 части ширины.

Вычислить объем данного параллелепипеда помогите приз даю 52 б )) Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
20*0,8=16 см ширина
16*0,6=9,6 см высота
20*16*9,6=3072 см куб обьем