Задача: купили 5 кг огурцов, 9 кг помидоров и 7 кг яблок. Во сколько раз меньше купили яблок, чем

овощей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.
1)5+9=14(кг)-овощей
2)14÷7=2(кг)
Отвечает Урманова Диана.
(5x9):7=кароч я незнаю!